Германия - колония США, и помогает США сделать колонию и из Украины

Эксперт ИА REX о противоречиях в политике Германии относительно ситуации на Украине и санкций против России
17 июля 2014  17:15 Отправить по email
Печать

ИА REX: В последние дни очень быстро меняется риторика немецко-российских отношений. То Германия не готова поддерживать санкции против РФ, Ангелу Меркель даже стали сравнивать с Риббентропом, а теперь снова грозят санкциями. В чем причина таких резких перемен в риторике?

Германия непредсказуема, поскольку оккупирована США. И в военном и в экономическом отношении. Нависает база США в Раммштайне. Экс-начальник военной разведки ФРГ Комосса публикует мемуары, где описывает, что Канцлер ФРГ по "Канцлер-акту" является зависимым от США персонажем более, чем от народа ФРГ. И дело не в персоне Мёркель, любой канцлер так обязан. Родилось несколько поколений, что ничуть не виноваты в фашизме, но Германия по-прежнему бесправна и противоречива во внешней политике в силу этого бесправия.

Германия противоречива, поскольку она воспользовалась демократией, присоединяя ГДР, а Украине воспользоваться демократией не даёт, и запросто позволяет массовые убийства и гуманитарную катастрофу.

США противоречивы, поскольку сами федерация, но против федеративной Украины, сами присоединили южные штаты из территорий, что раньше были Мексикой, но ныне против подобного в отношении Украины и России.

Эти противоречия просты, если вспомнить Ленина и Сталина. Германия - колония США. И помогает США сделать колонию и из Украины. И ситуация может развиваться по двум сценариям. Либо Германия останется бесправной колонией США. Либо передумает и будет проводить более самостоятельную политику. Когда-то в Германии родилась теория "вечного льда", обосновывавшая превосходство интеллекта северян над южанами холодным климатом, более способствующим необходимости в научном развитии общества, чем климат курортный. Есть подозрение, что Германию будет приучать к самостоятельности "Царь Холод". Это лишит Россию части прибылей. Но зато даст на перспективу верного союзника.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

thebrain
Карма: 365
19.07.2014 10:08, #19978
Германия оказалась не совсем надежны союзников в целом на сегодняшний день, НО я думаю, что Германия одумается и еще поможет переубедить ЕС.
Война на Украине покажет - если проиграет Порошенко, то проиграет и США со своими интересами, в последствии и ЕС, которое уже явно не будет на стороне проигравшего. Война интересов. Один минус - много мирного населения страдают, из-за "не их" войны.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть