Высокомерие Вашингтона разрушит его империю

От Вашингтона дурно пахнет. И мир начинает понимать это.
16 июля 2014  19:54 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует перевод статьи американского публициста Пола Крейга Робертса.

Единственный среди правительств мира, Вашингтон требует, чтобы суверенные государства следовали законам Вашингтона, даже когда его законы противоречат законам этих государств.

Примеров бесконечное множество. Например, Вашингтон вынудил Швейцарию нарушить и аннулировать исторические законы о банковской тайне. Вашингтон казнит граждан других стран, а также собственных граждан без надлежащих правовых процедур. Он нарушает суверенитет и убивает граждан других государств беспилотными самолетами, бомбами и командами спецназа.

Вашингтон похищает граждан других стран и за границей, направляет их в США, судит их в соответствии с американским законодательством, или же посылает их в другую страну, где они подвергаются пыткам в засекреченных центрах. Вашингтон диктует свои условия банкам других стран, и когда банки не повинуются, он принуждает их к соблюдению условий или налагает штрафы, которые ставят под угрозу существование этих банков. Вашингтон вынудил французский банк выплатить 9 миллиардов долларов, угрожая запретить деятельность банка в США, т.к. банк финансировал страны, осуждаемые американским правительством.

Вашингтон ставит ультиматумы суверенным государствам, чтобы те делали всё, всё что им говорят или им грозит «вернуться в каменный век».

Вашингтон нарушает дипломатическую неприкосновенность и сажает самолеты президентов суверенных государств и незаконно обыскивает.

Вашингтон приказал своему британскому вассалу нарушить законы и соглашения касательно политических убежищ, и отказать в свободном перелете в Эквадор Джулиану Ассанджу.

Вашингтон приказал России нарушить свои законы и передать Эдварда Сноудена.

Россия достаточно сильна, чтобы отказаться выполнять приказы Вашингтона.

И что же сделал Вашингтон?

«Обязательное, исключительное правительство» похитило в Мальдивской республике, островном государстве в Индийском океане, сына члена российского парламента Романа Селезнева. Селезнев был схвачен при посадке на самолет в Москву и был насильно перевезен в частном самолете на территорию США, где он был арестован по ложному обвинению в мошенничестве.

Российское Министерство иностранных дел назвало похищение гражданина России «очередным агрессивным шагом Вашингтона» против русских.

Нет сомнения, что похищение Селезнева незаконно, как и все действия Вашингтона, начиная с режима Клинтона. Отец Селезнева, член российского органа законодательной власти, полагает, что его сына похитили для обмена на Эдварда Сноудена.

Селезнев без каких-либо доказательств был немедленно приговорен к 30 годам тюремного заключения за фиктивные преступления. Фашистский глава национальной безопасности заявил, что абсолютно незаконная деятельность вашингтонского Гестапо - это «важный арест», который «открытым текстом говорит», что «длинная рука справедливости – и эта служба – продолжат ликвидировать изощренные преступные организации».

Американская Секретная служба объявила, что сын российского члена парламента был «одним из самых главных торговцев украденной финансовой информацией».

Полнейшая чушь!

Всему миру известно, что самый великий вор финансовой информации – американское Национальное Агентство Штази. Он украло финансовую информацию компаний в Бразилии, Германии, Франции, Китае, Японии в пользу американских корпораций, которые оказывают щедрую политическую поддержку. Вашингтонское Штази даже украло записи частных телефонных разговоров канцлера Германии.

Было глупо доверять американским информационным системам, которые служат шпионскими устройствами. Любой, кто покупает фирменный американский компьютер или пользуется американскими интернет-сервисами, может точно знать, что у американского Национального Агентства Штази есть полная информация о нем. Другие правительства думали, что они могут получать всё бесплатно благодаря американскому капиталовложению, но это «бесплатно» означало что ни у правительства, ни у населения не будет конфиденциальной информации и тайн.

Американское Национальное Агентство Штази может шантажировать все население мира.

Согласно неоконсерваторам, право шпионить за миром является правом “незаменимых” людей таких, как в “исключительном правительстве” в Вашингтоне.

Мир глуп во многом другом, неуместно доверяя Вашингтону. Неправительственные организации, финансируемые Вашингтоном, работают во многих странах и служат Пятыми Колоннами Вашингтона. Вашингтон может вывести свои неправительственные организации на улицы, чтобы бросить вызов и свергнуть не сотрудничающие правительства или создать вашингтонскую пропаганду против правительств определенных стран, как это было сделано, когда неправительственные организации вышли на российские улицы, заявляя, что Путин нечестно победил на выборах. Эти неправительственные организации гордятся тем, что их руки есть или скоро будут в крови. Это означает, что они - важные агенты Империи.

Завладев западными СМИ и правительствами Европы, Японии, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Южной Кореи и Филиппин, Вашингтон может отрицать свою ложь и парировать ложные обвинения. “У Саддама Хуссейна есть оружие массового поражения”. Никто не понес наказания за эту дорогостоящую ложь. “Асад использовал химическое оружие против своих собственных людей”. Никто не понес наказания за эту дорогостоящую ложь. “Россия вторглась в Украину”. Никто не понес наказания за эту дорогостоящую ложь. “Эдвард Сноуден – китайский/российский/чей угодно шпион и предатель, рассказывающий американцам о незаконной деятельности их правительства”. Никто не понес наказания за эту ложь. “Джулиан Ассанж – шпион, предоставивший доступ к доказательствам преступлений Вашингтона в интернете”. Никто не понес наказания за эту ложь.

Каждый американец, настроенный против гегемонии Уолл-стрит и Вашингтона , объявляется персоной нон-грата. Такие американцы - “внутренние экстремисты”, которые являются теперь центром агентства национальной безопасности Гестапо - хорошо вооруженной группы войск, нарушающей федеральный устав, запрещающий военных в гражданской правоохранительной деятельности. Агентство национальной безопасности - незаконная и неконституционная сила, направленная на американский народ. Наивные американцы просто вынуждены расплачиваться за это.

Защитники окружающей среды стоят на пути капиталистической прибыли, и всем управляют капиталисты. Защитники окружающей среды - “внутренние экстремисты”.

Военные протестующие рассматриваются как “агенты иностранных держав”.

Люди, обеспокоенные судьбой животных и исчезновением видов из-за разрушения среды их обитания жадными, легкомысленными корпорациями, включены в список “внутренних экстремистов”.

Верховный Суд принадлежит группам частных интересов, которые купили наше правительство. Верховный Суд США - великий враг американской конституции.

Законом злоупотребляют, сажая миллионы невинных, молодежь и американцев, нарушения которых несущественны, в тюрьму, чтобы поддерживать доходы приватизированной тюремной системы и карьерные интересы обвинителей.

Трудно представить такое неправильное государство как США, где правительство служит не людям, а лишь проценту всего населения; правительство, неспособное сохранить любого рода справедливость; правительство, которое сказав правду, уничтожит само себя.

От Вашингтона дурно пахнет. И мир начинает понимать это.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Lana
Карма: 196
16.07.2014 20:19, #19881
Прочитав статью, я еще раз вернулась к автору ее, ведь можно было подумать по ее содержанию, что она написана каким-нибудь пророссийским автором, верящим в теорию заговора. Но это слова американца. И под каждым из них можно подписаться, потому как это все правда.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть