В Москве:  

Путин обсудил с Обамой открывающуюся конференцию «Женева-2»

22 января 2014  09:24 Отправить по email
Печать

По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой, в ходе которого обстоятельно обсуждена тематика открывающейся сегодня, 22 января, в Монтрё международной конференции по Сирии. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Кроме того, затронут целый ряд других актуальных вопросов, включая реализацию достигнутых в ноябре 2013 года договоренностей по урегулированию иранской ядерной проблемы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.