Гей-революция сверху

Новый тоталитаризм
8 августа 2013  18:55 Отправить по email
Печать

Тема сексуальных предпочтений выпорхнула из постели (где ей положено быть) и мощно взлетела аж на самый Олимп мировой политики. Вот уже встреча лидеров двух держав зависит от того, правильно ли поступают мужчины, совокупляясь не с женщинами, а друг с другом.

Мы наблюдаем победное шествие гей-движения в Евросоюзе. Страны Европы, одна за другой, легализуют однополые браки или — как промежуточный вариант — т.н. «однополое гражданское партнерство», в правовом смысле мало чем отличающееся от брака. Под натиском пали не только давно вставшие на путь толерантности Швеция и Дания, но и католическая (с большим вкраплением ислама) Франция и еще более католические Испания и Хорватия.

Скажу сразу, я не буду рассуждать ни о физиологии, ни о конспирологии. Конспирология изучает невидимое. Мировая закулиса, заговоры темных сил и проч. — все это, возможно, существует, но мне об этом ничего неизвестно. В своей не бедной на события жизни я никогда с этим не сталкивался. Я хочу поговорить об очевидном, о том, что бросается в глаза каждому человеку, способному наблюдать и мыслить.

Мнимые правозащитники

Вопрос первый: является ли международное гей-движение в его нынешнем виде — правозащитным движением? Можно ли его поставить в один ряд, допустим, с борьбой чернокожих США за свои права? Мой ответ — нет.

Мы не видим — по крайней мере, в странах Евросоюза — ни вопиющей дискриминации при приеме на работу или учебу, ни поражения в политических правах, ни разнузданных толп, линчующих «меньшевиков». Более того, мы видим, что это движение вообще не растет «снизу», оно назойливо инспирируется «сверху». Чуть ли не каждый день сильные мира сего — президенты, парламенты, Еврокомиссия и т.п. — призывают весь мир признать, что совокупление мужчины с мужчиной и женщины с женщиной есть норма, а не отклонение от нормы.

А где же, черт возьми, сами герои гей-сопротивления? Где они, мученики, с гордо поднятой головой идущие в тюрьмы, на баррикады? Где их Мартины Лютеры Кинги и «черные пантеры»? Их нет. Все развивается под надежным крылом власти.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Часть интеллигенции по инерции с сочувствием относится к современному гей-движению, ошибочно считая его антимещанским бунтом, восстанием против мира денег, наживы и проч. Да, были были «проклятые» поэты, сюрреалисты, были трагические Лорка и Пазолини, но все это — в прошлом. Сегодня гей-движение — это вульгарный шоу-бизнес. Это не просто отряд западного истэблишмента, это — его передовой отряд.

Попытка выдать все это шутовство с гей-прайдами за серьезную борьбу за права человека выглядит вдвойне лицемерным здесь, в Латвии. Сотни тысяч людей лишены политических и гражданских прав, но «цивилизованный мир» молчит, засунув язык известно куда. Ну или порой что-то вяло бормочет. Сравните это с несмолкаемым воплем в защиту геев... Это не борьба за права, это больше смахивает на агрессию.

Я утверждаю, что в странах ЕС дискриминации лиц, сексуально тяготеющих к лицам своего пола, нет. Проблема является искусственной. Не надо путать естественные бытовые трения с дискриминацией. В доме, где я раньше жил, жила пожилая женщина, державшая у себя в квартире то ли 15, то ли 20 кошек. Естественно, у нее возникали некоторые трения с соседями. Или вот — я курю. Порой у меня возникают трения с некурящими, иногда прав я, иногда — они, но это не дискриминация. Как и в случае с кошками, как и в случае с гомосексуалистами.

Как дурачат большинство

Вопрос второй: в чем секрет успешности «движения за права сексменьшинств»? Как так получается, что парламенты европейских стран голосуют за легализацию однополых браков или «однополых гражданских партнерств»? Понятно, что задействован огромный административный и финансовый ресурс, но ведь эти парламенты не с неба упали, они более или менее демократично избраны большинством населения своих стран. А большинство жителей любой страны, европейской в том числе, мыслит традиционными понятиями и настоящей семьей считает союз между мужчиной и женщиной, что бы там ни писали в учебниках по толерантности. Почему это большинство не сопротивляется? А если сопротивляется, то почему это сопротивление (массовые демонстрации во Франции, референдум против однополых браков в Хорватии и т.п.) нерезультативно?

Мне кажется, одной из причин является очень грамотный пропагандистский трюк, который состоит в следующем. Якобы те, кто за геев — это молодые, прогрессивные, модно одевающиеся, работающие программистами и менеджерами, словом, будущее мира. А те, кто против — доживающие свой век старики и старухи, глуповатые женщины-домохозяйки, религиозные мракобесы, националисты, футбольные хулиганы, пьяные десантники, словом, отстой.

Такая простенькая картинка с помощью СМИ внедряется в сознание. Человека ставят перед выбором: на чьей ты стороне, на стороне прогресса или на стороне реакции? И даже если молодого образованного человека уже слегка подташнивает от навязчивой гей-пропаганды, ему все равно неохота оказаться в рядах «отстоя».

Скоро в Латвии

Вопрос третий: когда намечена легализация однополых союзов в Латвии? Думаю, года через три, после европрайда-2015, который пройдет в Риге. И неважно, что большинство жителей Латвии будет против, главное, что сейм проголосует «за».

«Единство» проголосует «за», потому что так им прикажут американцы. «Партия реформ» проголосует «за», потому что так им прикажет их либеральная идеология (не будет в сейме «реформистов», будут «репшисты» — результат тот же). «Национальное объединение» проголосует «за», потому что не любит русских больше, чем гомосексуалистов, и Дзинтарс важно скажет, что таково требование геополитики. «Союз зеленых и крестьян» разделится на голосующих «за» и «против», потому что хитрый Лемберг никогда не кладет яйца в одну корзину. «Центр согласия» мудро воздержится, но позволит двум-трем своим депутатам проголосовать «против».

Мне возразят: но ведь в конституции Латвии есть недвусмысленное указание на то, что брак — это союз между мужчиной и женщиной. Полагаю, статья 110 конституции, о которой идет речь, не создаст проблем. Конституцию можно изменить двумя третями депутатских голосов. А можно ее и не трогать: вместо этого хлопотного процесса просто узаконить «однополое гражданское партнерство», которое формально не противоречит конституции.

Строго говоря, сегодня в Латвии и в отсутствие института «партнерства» гомосексуалисты могут усыновлять детей. Но юридическая основа позволит поставить этот процесс на поток.

Новый тоталитаризм

Я не в курсе конечной цели этой масштабной «геизации» западного общества. В отличие, допустим, от коммунизма, который, умело оперировал тактическими лозунгами, но при этом не скрывал и своих стратегических целей, мировая «гейская революция» свою сверхцель не декларирует, оставляю поле для версий и домыслов, порой совершенно безумных.

Но для меня совершенно очевидно, что радикальная ломка традиций, вплоть до попытки изменить саму природу человека, затеяна не для спасения якобы несчастных геев. Активисты гей-прайдов — это лишь пехота. Проглядывают контуры какой-то новой тоталитарной идеологии, которая путем насилия и манипуляций хочет превратить человека в бесполое существо, по сути — кастрировать.

Я не знаю, зачем это делается, но я точно знаю, что мне это не нравится. Даже без всяких рациональных обоснований, просто на уровне мужского инстинкта — не нравится и все, точка. Я не хочу, чтобы ЭТО победило, значит, надо сопротивляться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (14):

boleslav.stoll
Карма: 5
09.08.2013 00:09, #7996
Владимир, не врите.
dmitry.musolin
Карма: 5
09.08.2013 10:02, #8004
если "мужской инстинкт" не позволяет разобраться в вопросе, то лучше вообще не писать и не тратить свое время и время читателей. незачет.
jdrozdovs
Карма: 5
09.08.2013 11:25, #8008
Все по делу написано.
vipalexart
Карма: 5
09.08.2013 13:10, #8014
Ерунда полная. Чел абсолютно не в теме. При нарушении своих естественных прав каждый имеет право на защиту...
menbelgorod
Карма: 5
09.08.2013 20:26, #8026
История помнит, что не так давно всё начиналось так же «не вино» с гонений геев и евреев, а потом обернулось уничтожением миллионов из-за того, что они не такие как все. Интересно, много авторов того времени «с инстинктом», как автор статьи, рукоплескали Гитлеру в начале, когда он только начинал с внедрения новых законов и системы ценностей.
Владимир
Карма: 15
09.08.2013 21:33, #8027
Хотелось бы ответь сразу и boleslav.stoll, и dmitry.musolin, и vipalexart, и menbelgorod. Но сайт не дает такой возможности ответа. Поэтому перечисляю.
Я, как и Линдерман - Владимир. Как и он, я считаю, что имеет место "борьба за права" в отсутствие нарушения прав, т.е. лицемерие и обман. И я не понимаю в чем, по-вашему, Линдерман соврал. Более того, ваши нападки на него хорошо иллюстрируют именно его тезис об агрессии с вашей стороны. И уж точно, отсутствие у вас "демократизма" и "толерантности" к нам, традиционалам.

Прав jdrozdovs : все Линдерман правильно написал!

А вот с вашей стороны имеет место явный подлог: "не так давно всё начиналось так же «не вино» с гонений геев и евреев".
Во-первых, "невинно".
Во-вторых, а где это погромы секс-меньшевиков?, где "хрустальная ночь"? Или геи магазины не содержат?
В-третьих, интересно это у вас получилось "геи и евреи"!
Ну, начнем с того, что, например, в Освенциме геев было уничтожено "от 48 до 97 человек", а евреев даже по "очень скромным данным" "русской" тёти Вики 1 млн. 100 тыс. Как-то не соразмерно получается. Но на первое место вы поставили геев - мы пихали паровоз.
Продолжим тем, что вы как-то совершенно не заметно поставили на одну доску 13-миллионный народ (а тогда - 20-миллионный, да к тому же в большинстве своем не только "традициональный", но агрессивно "традициональный") и свой весьма немногочисленный прайд. Я бы на месте евреев был бы, мягко говоря, несколько шокирован и, очень мягко говоря, возмущен.
frage23
Карма: 5
09.08.2013 21:51, #8028
Последний абзац всё расставил по местам - "я это не понимаю, следовательно это плохо".
akimvital
Карма: 5
09.08.2013 23:41, #8030
Что интересно: сделать однополым человека по автору значит кастрировать. Сексизмом попахивает. А вообще автор не скрывает того, что его мужское достоинство это сильно задевает.
menbelgorod
Карма: 5
10.08.2013 17:21, #8037
"Как Гитлер преследовал евреев, так Путин сейчас преследует секс-меньшинства" - Стивен Фрай призвал МОК запретить Олимпиаду в Сочи
Аналогичных заявлений все больше по всему миру.
siragalja
Карма: 5
10.08.2013 17:39, #8038
Все очень правильно написано. Вы, Владимир, говорите, что не знаете, почему это происходит во всем мире? Возьмите, почитайте Библию, Откровение, и все будет понятно.Предпологается, что лжепророк и зверь, которые придут в последнее время - гомосексуалисты. Сейчас подготавливаестся почва к пришествию антихриста.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть