По следам инцеста

Эксперт ИА REX комментирует дискуссию о новых «европейских ценностях»
28 мая 2013  12:45 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует комментарий политолога Григория Трофимчука к дискуссии на площадке агентства относительно нормализации инцеста в Европе — «Может ли инцест стать нормой жизни: мнения».

Хотелось бы кратко прокомментировать позицию группы экспертов ИА REX по поводу того, что они совсем не заметили дискуссии на тему возможной легализации инцеста в европейских и американских СМИ. Что «инцеста не было», что эта новость придумана чуть ли не в самой России.

А какая нам, собственно, разница — был «мальчик» или его не было? Информационное поле, как самой Европы, так и России, уже вдоль и поперёк изгажено предыдущими проектами открытого, цивилизованного общества: а) легализацией гомосексуализма, 2) легализацией однополых пар, 3) разрешением этим парам усыновлять детей. Причём инициаторы этих проектов абсолютно не заботились о том, как и что там пишут по этому поводу российские СМИ, пресса стран СНГ, есть ли там вообще какое-то альтернативное мнение. Возможно, они даже и не залезали в эти статьи, они их просто не интересуют.

Так почему же российские эксперты — после серийной легализации всех этих извращений — должны интересоваться мнением Европы по поводу возможных перспектив легализации и всех остальных видов сексуальных преступлений. Начиная с инцеста, как «самого безобидного» из ещё не узаконенного ряда, и заканчивая законодательным снисхождением к серийным маньякам-расчленителям, которых в детстве, как всегда, «обидели женщины». Мы думаем — да нет, мы просто в этом уверены, что после укрепления института однополой семьи на очереди стоит именно инцест. И мы имеем полное право рассказать об этом всему миру в своей собственной интерпретации.

После прохождения психологической грани с однополыми парами, мы имеем теперь полное право предположить, что на этом фоне будет узаконено вообще всё что угодно, по всему списку. И пусть теперь сама Европа отмывается от всей этой грязи, которую она сама повсюду распространила.

В этой связи придётся ещё раз напомнить, что эксперты — это не корреспонденты, не репортёры, не сотрудники газеты «Правда». Не предсказатели, не прогнозисты, не работники метеослужбы. И они не обязаны освещать ситуацию в формате «как это было». Они должны рассматривать любые опасности, замечать мельчайшие «подводные камни» того или иного события, направляя ситуацию в правильное, по их мнению, русло. Используя любые, доступные им, информационные рычаги и средства для формирования завтрашней реальности.

Поэтому чем будет больше информации о том, что Европа готова легализовать инцест — тем лучше для самой Европы, миллионам граждан которой не придётся потом, по факту, выходить на бесполезные митинги. На свои до предела уже «унавоженные» Елисейские поля. Пусть скажут нам за это спасибо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

andiberlin
Карма: 5
31.05.2013 15:10, #6283
Европейцы хотят декриминализировать инцест, то есть отменить его уголовное преследование. Европа предлагает отменить такие законы, которых в России никогда даже и не было. И при этом Европу обвиняют в падении нравов. Где логика?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть