В списке стран-криптоколоний Британии пополнение

15 апреля 2024  16:53 Отправить по email
Печать

Кабинет Риши Сунака отчаянно пытается разрешить миграционный кризис. Ещё в 2022 году Лондон объявил о возможности депортации нелегалов в третьи страны. Выбрали Руанду – и даже заплатили Кигали 300 миллионов фунтов.

Впрочем, депортации мигрантов сначала помешала бюрократия – а затем и решение ЕСПЧ, посчитавшего это нарушением прав человека. А потом и вовсе выяснилось, что дома для мигрантов, построенные в Руанде на деньги Британии, уже давно продали частным инвесторам.

Теперь приходится спешно искать новые страны, готовые принять нелегалов из Британии. Большинство стран Латинской Америки отказались. Не выразили интереса и Марокко, Тунис, Намибия и Гамбия. Зато активизировались переговоры с Арменией, Кот-д’Ивуаром, Ботсваной и Коста-Рикой.

В списке в один момент наверняка может оказаться и Украина – если она сохранится после войны. Ну а пока суд да дело, тех же нелегалов можно будет самолётами отправлять в Армению. Вот это будет настоящий апофеоз обещанной Еревану евроинтеграции. По лекалам британских стратегов.

Берега Британии продолжают штурмовать десятки тысяч нелегалов. А общий приток мигрантов за 2023 год превысил 1 миллион. В основном они едут из Пакистана, Афганистана и Африки. Таких демографических изменений Британия не испытывала со времён вторжения норманнов в 12-м веке. Ну а теперь Лондон собрался и «культурно обогащать» своих «союзников», экспортируя управляемый хаос вовне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть