Роман Алёхин: Выводы, решения, действия и результат на будущее

Это главное сейчас, потому что погибших не вернуть.
23 марта 2024  09:47 Отправить по email
Печать

И сейчас хочется понять: сделает ли власть честные и правильные выводы, примет ли справедливые и смелые решения, будет ли реально действовать, не оставив всё на бумаге и сможет ли сделать так, чтобы это не повторилось?

Аналогичные вопросы надо задать и русскому народу, который должен в каждом уголке страны осознать, что война не где-то там, а она уже в Москве и что на войне каждый день погибали и погибают такие же русские люди, как в Крокусе.

Как бы это ни звучало для страны до "ленточки", но пока не время скорбить, как и права такого нет. Мы должны быть сильными, чтобы победить любого врага России и русского народа, где бы он ни находился. И теракт нас должен не убить, а сделать сильней, сплочённей, эффективней и злее к врагу.

Нас 100 миллионов и если каждый из нас и все мы вместе наконец-то поймём, что война касается каждого и она может прийти в любой дом, независимо от удалённости от линии боевых действий и уровня вашего мнимого спокойствия и благополучия, мы победим и будем хоронить родственников, которые умерли от естественных причин, а не от оружия.

Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.

И нам надо идти и спасать своё государство и помогать тем, кто жив, во славу Божию.

Роман Алёхин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть