Роман Алёхин: связь нужно переводить на другие алгоритмы

26 февраля 2024  11:45 Отправить по email
Печать

В связи с информацией New York Times о том, что по границе Украины и России действовали 12 секретных баз под управлением ЦРУ, конечно, появляется вопрос: а сколько подготовленных агентов они завели в госорганы, в том числе связанные с обороной и безопасностью?!

И ещё, что касается связи, становится понятно, что ЦРУ не только ещё до СВО смогло отработать алгоритмы нашей связи и найти уязвимости, но и, конечно, они понимали, что многие наши командиры погонятся за мотороллами и хитерами, так как это типа эталонная связь, которая находится под контролем США. Любая связь, имеет уязвимость, а также ни одна страна мира не допустит наличие связи, от которой у нее не будет ключей, потому что это основы нацбезопасности.

ЦРУ понимали важность связи и в разведке делали и делают упор на её вскрытие. К сожалению, у нас многие до сих пор не понимают, что такое безопасная связь.

Так что, мы делаем всё правильно, закрывая уязвимость по связи, при этом пошли по другим алгоритмам, которые нашему противнику не доступны. Хорошо бы, чтобы это поняли наверху.

Роман Алёхин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть