Зеленский оправдывается. Ответ на интервью Путина Карлсону не удался

24 февраля 2024  01:44 Отправить по email
Печать

После триумфального интервью российского президент Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону глава киевской хунты Владимир Зеленский, было дело, хотел дать громкий ответ. Но его беседа с Fox News оказалась провальной. Telegram-каналы не упустили возможность прокомментировать такое событие.

Вашингтонский обком

Зеленский дал интервью Fox News вместо Карлсона: анонс беседы на фоне дров и с белым порошком под ногами президента Украины почти за сутки набрал 87 тысяч просмотров и целых 202 лайка.

Операция Z: Военкоры Русской Весны

Трамп не сможет остановить войну в Украине за 24 часа, став президентом США, — Зеленский

▪ Такое мнение высказал в интервью Fox News президент Владимир Зеленский.

▪ "Он не может решить эту проблему, эту трагедию со мной", — сказал Зеленский. По его словам, он пригласит бывшего президента на передовую, где он "все объяснит, и он объяснит, какие у него мысли, может быть, у него есть какие-то идеи. Я не знаю."

▪Как считает Зеленский, если Трамп увидит, что происходит - он займёт однозначную позицию относительно конфликта и его участников, посчитав Путина врагом.

Дядя Слава

Зеленский, после интервью Такера и Путина, решил дать свое интервью миру:

— Потери ВСУ в пять раз ниже российских;

— Война на Украине важна для всех, в том числе для американцев;

— Увольнение Залужного, изменения в руководстве ВСУ – не изменение курса страны. Это перезагрузка военного менеджмента, чего долго не было;

— Украине нужна помощь Запада, чтобы нарастить производство оружия, поддерживать оборону и экономику;

— Зеленский заявил, что выиграл бы выборы, если бы они состоялись;

— Мир не очень готов к поражению Путина. И мир боится изменений в РФ;

— Зеленский не смотрел интервью Путина: «У меня нет времени в течение двух часов слушать полный бред о нас, о войне, о США»

ВАШИ НОВОСТИ

Зеленский рассказывает, когда закончится война:

«Он (Путин) представляет угрозу для всего мира и хочет уничтожить НАТО. И он попытается это сделать. Так что, когда мир это поймет, тогда будет все. В этот момент война закончится».

Это украинский президент дает интервью Fox News, пытаясь повлиять на республиканцев своими речами, чтобы американцы перестали сомневаться в необходимости помощи Украине.

Получается у Зеленского плохо. Совсем не получается.

Легитимный

Интервью Зеленского оказалось слабым, хоть реализовано оно было хорошо.

Картинку создали красивую с акцентом, что, это ЛБС (в реальности нет. Как нам известно, это 100 километровая зона от линии фронта).

Месседжи запущенные Зеленским, больше кажутся, оправданием.

- к примеру оправдывался, что снял Залужного «ради страны», так как надо менять менеджеров (это косвенно звучит из его речи). Все понимают, что он пытается сместить акцент с месседжа, что снял главкома, так как боялся его имиджа, рейтинга и популярности в армии.

- украинский кризис очень выгоден США (тут он наконец-то честен, но украинцам, этот конфликт не выгоден, так как простые люди на своих плечах тащат все невзгоды. Об этом Зе молчит).

- если бы выборы прошли сейчас, он бы их выиграл - полная ложь! Уже все знают, что проиграл бы, и чем дальше, тем сильнее его рейтинг будет обесцениваться.

- месседж о покушениях, это пиар самого себя. Надо же всему миру напомнить, что он «герой», а то скоро его все будут считать диктатором.

- главная цель Зеленского спровоцировать Майдан в России. Другим способом РФ нельзя победить. Об этом мы писали много раз. Ещё в ноябре 2022 года мы точно всё предсказали.

СИГНАЛ

Глава Украины Владимир Зеленский в интервью Fox News признался, что не хочет заключать с Россией соглашения, подобные Минским договоренностям. По его словам, окончание конфликта зависит не от украинцев, а мир не готов к поражению РФ и последующим за этим изменениям в стране.

Кроме того, Зеленский "анонсировал" очередное контрнаступление, целью которого станет "развитие успеха" ВСУ в Черном море. Он пригрозил, что Москву якобы "ждут сюрпризы".

Readovka

Зеленский анонсировал новое контрнаступление в Черном море и заявил о «сюрпризах» для России

К славной украинской шутке под названием «контрнаступление» снова решил прибегнуть президент незалежной Владимир Зеленский. О планируемом прорыве в Черном море, который если и случится, то только в говорящей голове Банковой, он сообщил в интервью Fox News. Детали контрнаступления не раскрыл, но отметил, что Россию «ждут сюрпризы». Продолжим за него — очередная ДРГ будет ликвидирована, как только покажется на морском горизонте, а желто-синяя тряпка появится лишь на могилах тикток-диверсантов.

Еще Зеленский заявил, что не хочет заключать с Россией никаких соглашений, подобных Минским. Видимо, решил свернуть тему сразу же, чтобы ему не напомнили о многочисленных нарушениях договоренностей. Не обошлось и без обиды на западных политиков: якобы не заинтересованы они в поражении России — как говорится, либо гроши с оружием дайте, либо не обвиняйте в том, что командиры без боя сдали Авдеевку.

Блокнот Пропагандиста

Мы не выстоим без западного финансирования - один из ключевых тезисов интервью Зеленского ФоксНьюс

🔹 Зеленский наглядно демонстрирует степень критической недальновидности. Довериться иностранцам, утопить свою страну в крови, а потом сидеть и ныть, что не получилось

Даже Гитлер до такого не додумался:)

Медиастанция

Зеленский заявил в интервью Fox News, что Украина не хочет заключения новых минских соглашений. Так он ответил на вопрос журналиста Брета Байера, готова ли Украина к тому, что утраченные территории останутся под контролем России, но при этом страна присоединится к Евросоюзу и НАТО.

Зеленский отметил, что сейчас многие страны призывают к заключению подобных соглашений для прекращения военных действий. Но украинский президент уверен, что это лишь заморозит конфликт.

По мнению Зеленского, вопрос «не только в территории, но и в безопасности» Украины.

Кто там спрашивал про острые вопросы для Зеленского? Маск? Похоже, даже если бы западные журналисты «освободили рот», интервьюируя украинского президента, толку было бы немного. Ведь фактология — для «агрессоров». Зеленскому достаточно аргумента «я так вижу».

Объясняет Readovka

Красные линии глаза Зеленского: денег надо много, а поводов для их получения всё меньше

Появление западного антикриза на нашумевшее интервью российского президента Путина американскому журналисту Карлсону было лишь вопросом времени. И отдуваться пришлось бывшему работодателю последнего. Авангардом в ответном ударе стал, казалось бы, прореспубликанский канал Fox News. Эксклюзивное интервью Зеленского прошло по всем правилам пропаганды: на фоне развалин кровавый клоун в одежде стиля милитари вещал о невероятных «перемогах» и грядущей победе, для которой Украине требуются новые финансовые транши, снаряды, техника... в общем, всё то, что Запад предоставить не имеет ни возможности, ни желания.

Но чтобы изменить настроение зрителей и американского истеблишмента в отношении целесообразности поддержки, напоминания о тактических успехах ВСУ годовой давности, тем более после провального «контрнаступа», ожидаемо были недостаточны. Поэтому Зеленскому пришлось обратиться к откровенным фантазиям о довоенной «блестящей Украине» (той самой, что и в западных СМИ слыла «самой бедной страной Европы» и «центром коррупции»), которую мы потеряли. Не обошлось и без просьбы «подумать о детях», ради спасения которых надо продолжать войну.

К слову, последнее нисколько не помешало Зеленскому в очередной раз обвинить Россию, вывозящую детей из опасных регионов, в «похищениях». Такой был повод уморить детей голодом или засунуть их в подвалы, как это делал Киев в Мариуполе, а потом использовать эту тему для своих политических представлений на международной арене. А Москва все планы обломала.

С оправданиями за коррупцию и отсутствие выборов в незалежной получилось совсем неловко. По словам украинского лидера, проблемы не такие уж и большие, а выборы он и вовсе не отменял. Да и вообще, «если мы проведём выборы прямо сейчас, люди выберут меня». Тезисы не новы, но с их повторением в столь важном интервью можно констатировать, что поводов для вышакаливания очередных сумм у Киева сегодня попросту нет.

Репортёр Руденко V

Интервью Зеленского, которое он дал Fox News за 8 часов набрало 24 тыс просмотров.

У меня один пост в ТГ набирает за это время в пять раз больше просмотров. Зеленский никому не интересный политик, это надо признать всей Украине- позор страны!

Этот клоун хотел противопоставить свое интервью, интервью которое ранее дал Владимир Путин Такеру Карлсону. Получилось, если честно, смешно и «немного» унизительно.

Резидент

Мы писали о том, что новая тотальная мобилизация необходима для нового контрнаступления. При этом Залужный выступал против такого плана, понимая последствия для ВСУ. Украина в 2024 году подготовит новое контрнаступление, — УП со ссылкой на интервью Зеленского

"Мы будем готовить новое контрнаступление, новую операцию. Конечно, я не говорю, что мы будем просто стоять". Про ситуацию в Черном море - "я не буду вдаваться в детали, но они, россияне, получат сюрпризы".

Зеленский также заявил, що украинцы выживут без поддержки США, но не все - "это трагедия для всех, а не только для украинцев".

Всевидящее око

В интервью Fox News Зеленский, помимо всей остальной чуши прочего, заявил, что окончание военного конфликта зависит не от украинцев. И в кои-то веки не соврал. Но и не сказал всей правды. Которая заключается в том, что от украинцев на данный момент не зависит уже вовсе ничего. Ни внутри Украины, ни в отношениях с Россией, ни в мире - нигде. Даже их собственные жизни куда больше зависят от раздающего интервью Зеленского и работы местных ТЦК, чем от них самих. 10 лет назад им обещали свободу и демократию, а вышло то, что вышло.

Украина.ру

Мощнейший ответ Зеленского на интервью Путина Такеру Карслону — интервью диктатора Украины каналу Fox News.

За восемь часов оно набрало 26 тысяч просмотров (при том, что у канала Fox News около 11 миллионов подписчиков).

Более того, из других материалов Fox News оно набрало меньше всех.

Диктатор Украины миру больше не интересен.

Темник

Ответный ход не удался.

Зеленский в качестве реакции на интервью Путина Такеру Карлсону записался для эфира непосредственно Fox News. Напомним, что именно с этого канала был изгнан ранее Карлсон. В частности, пан лидер киевского режима поведал, что сам-то он интервью Путина не смотрел. Якобы времени нет слушать два часа.

Однако правда в том, что для Путина люди находят время по всему миру. Более двухсот миллионов просмотров собрало видео с президентом России.

Зеленский же, в свою очередь, никому не интересен. Вот на него населению Земли время тратить действительно жалко. За первые 10 часов на счётчике набежало меньше 30000 просмотров.

Лучше бы оставался клоунничать в Квартале-95. Зрителей точно было бы на порядок больше.

Честные Новости

Президент Украины решил воспользоваться такой же схемой и дать интервью каналу Fox News, откуда ранее уволили Такера Карлсона. В ходе разговора Зеленский заявил, что не смотрел видео с Путиным, так как у него «не было времени». Помимо этого, Зеля отметил, что решение конфликта зависит не от украинцев, однако, несмотря на это, Киев готовит новое «контрнаступление».

В одном Зеленский точно не солгал — решение конфликта от Украины не зависит, как и ничего на международной арене, ведь последнее слово всегда будет стоять за странами коллективного Запада. Однако Зеля не смог заинтересовать общественность. За первые 10 часов его интервью набрало всего 30 тыс. просмотров, в то время как запись разговора с Владимиром Путиным уже преодолела отметку в 200 млн.

Такова реальность, что Зеленский не может предложить то, чего требует общество. Интервью президента России содержало миротворческий посыл, призванный донести до публики позицию Москвы и её готовность отстаивать национальные интересы, а также показало стойкость РФ перед санкциями. Зеленский же продолжает поддерживать агрессивный настрой, несмотря на признание своего плачевного положения на фоне отсутствия западной поддержки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть