Роман Алёхин: исламист-извращенец показывает его непонимание Матери и материнского

И всё это элемент ментальной войны того самого «золотого миллиарда» глобалистов против человечества.
10 февраля 2024  11:25 Отправить по email
Печать

Предложение, судя по всему щедро оплаченное нашими врагами, некоего исламиста из Башкирии переделать скульптуру "Родина-мать" - это не только про предательство, но и про невежество, отрыв от корней и психические девиации.

Прикрываясь традиционализмом, радикальный исламист-извращенец (сложно назвать иначе после предложения) из Башкирии, показывает его непонимание Матери и материнского.

Родина-мать - это не просто про победу, а это опора на материнское в русском и грудь матери - это не грудь подружки или жены, а грудь, которая вскармливала каждого ребёнка, в том числе и этого недостойного называться сыном нелюдя.

Ранее на ИА REX: Активист возмутился якобы «обнажённой» грудью у скульптуры «Родина-мать зовёт!»

Как этот радикальный исламист, так и блогерка, которая снимала пошлые видео на фоне скульптуры - это форма извращенной психики людей, у которых грудь матери вызывает сексуальные фантазии. Их лечить надо, лечить принудительно.

А ещё это и воспитание. У нас начали продвигать социальное воспитание, но упустили и нормальное ролевое воспитание, которое было у наших предков, что привело к тому, что размылось понимание роли матери, подружки, дочери, сестры и супруги, отца, мужа, друга, брата и сына, как и в принципе размываются роли женщины и мужчины. И это очень печально, это ломает нормальные и понятные отношения внутри социума.

И всё это элемент ментальной войны того самого "золотого миллиарда" глобалистов против человечества.

Роман Алёхин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть