Роман Алёхин: С Днём Народного единства, Русский мир!

4 ноября 2023  11:48 Отправить по email
Печать

Главное, что надо понять всем - нет никаких интеграций в геополитике. Есть экспансия - мягкая, которая прикрывается словом интеграция и жёсткая.

Сохранение национального кода, культуры и самоидентичности возможно только в рамках национального государства. И есть два варианта - это гетто, резервация, как в американском мире или равное сосуществование национальностей, которое, как показывает история, возможно только в рамках русского мира.

У каждого народа свой национальный код и менталитет. Одна из главных черт русских - это, пожалуй, самый низкий уровень внешнегрупповой агрессии, что позволяет нам к другим национальностям относиться даже лучше, чем друг к другу. Но только пока они с нами не начинают враждовать. Как только русский чувствует угрозу, включается русский национализм и тут уж тушите свет.

Именно это надо понимать всем национальностям - живите спокойно в России, получайте все блага от широкой русской души, а порой и последнюю рубаху, но не создавайте угрозу русским, потому что злой русский и без рубахи опасен.

Формула проста и проверена тысячелетием. И все, кто пытался её переписать - очень сильно страдали. Всегда, исключений не было. И ещё: русский не терпит потери территории. Это прям невыносимо для него. Территории всегда возвращаются русскими - дело времени. Это так - на будущее для тех, кто ещё этого не понял. Пока во вкус входим, а когда войдём...

Проснёмся обязательно. Станем едиными и станем сильными. Всегда так было.

С Днём Народного единства, Русский мир!

Роман Алёхин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть