Роман Алёхин: ЧВК «Вагнер» - это не подразделение, а идеология

Потому что «Вагнер» - это кровь, честь, справедливость, Родина, отвага.
30 сентября 2023  08:47 Отправить по email
Печать

Как все разгоняют, что Владимир Путин поручил что-то "начальнику штаба "Вагнер"". Значит цель именно эта. Трошев "Седой" не был НШ "Вагнера", о чём говорил Герой России, ЛНР и ДНР Антон Елизаров. Он даже не входил в совет командиров "Вагнер", а НШ не мог не входить в него.

Но и это не главное, а главное то, что "Вагнер" - это не какое-то подразделение, а идеология, лидеры и бойцы, которые были единым организмом. Поставь к ним Трошева и организм рассыплется, как и Евкуров ничего с ним сделать не сможет.

Чтобы "Вагнер" хоть как-то сохранился и продолжил не только эффективно уничтожать, но и пугать врагов России, необходимо, чтобы командир родился из среды Вагнера - тот же Елизаров или возможно, он может быть снаружи, но такой как Суровикин. Тогда ещё может быть надежда на восстановления "Вагнера" до прежней мощи, но тоже совсем не факт. Потому что "Вагнер" - это кровь, честь, справедливость, Родина, отвага. Кто у нас готов проливать кровь врага и свою, честно/с честью и отважно служить Родине, оставаясь всегда на стороне справедливости для народа?!

Роман Алёхин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть