COVID возвращают в повестку

6 сентября 2023  00:04 Отправить по email
Печать

Разгоняется новая волна пандемии коронавируса. У Джилл Байден тест показал положительный результат на COVID. В России на 31,6% выросла заболеваемость коронавирусом, тенденция к росту наблюдается в 53 регионах. В Великобритании разрабатываются планы возобновить эпиднадзор за COVID-19. Израиль подключается. Telegram-каналы дали свою оценку.

Русский Демиург

Громкий старт новой волны пандемии коронавируса. У Джилл Байден положительный результат на COVID, у президента Байдена тест отрицательный - Белый дом.

Первая леди США Джилл Байден получила положительный результат на COVID-19 всего за несколько дней до того, как президент Джо Байден, у которого тест на вирус оказался отрицательным, должен отправиться на саммит Большой двадцатки в Индии, Белый дом сказал в понедельник.

Как не поехать на G20 и не потерять лицо!?

Политджойстик/Politjoystic

Один из сценариев переизбрания Байдена предполагает новую пандемию коронавируса в США. Легче будет управлять предвыборной кампанией, вводить ограничения для мероприятий и подсчитывать голоса «как надо».

Этот же фактор при распространении пандемии на Европу поможет под благовидным предлогом слить Зеленского и отдать территории России.

Жена Байдена Джилл заболела КОВИД. Официальное заявление Белого Дома в Вашингтоне.

РИА КАТЮША

Касательно пандемии под выборы в США, на уровне той, которая была – как вариант, в целом возможен, но маловероятен. Причина проста – слишком сильно рванули удила в прошлый раз. Настолько сильно, что даже среди самых ярых сторонников вакцинации и карантинов ходят большие сомнения в эффективности данных средств.

Что касается слива Зеленского и "договорняка" – именно команда Байдена расписала бюджет поставок вооружений до конца следующего года. Бюджет, который получат спонсоры и друзья этой самой команды, а значит, его будут стараться исполнить. Да и не простят им замирения после такой активной агиткомпании. После выборов, в феврале-марте 2025 может и начнут сворачивать этот проект, но раньше – нет.

Шо, опять?

Ой! Тут коронавирус опять в информационной повестке воскрес. К чему бы это? Неужто вернуть нам его в виде "новой волны"?

Как сообщает Федеральный оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, заболеваемость ковидом за последнюю неделю увеличилась в России на 31,6%.

А было ж время, когда мы по поводу ковида прям сильно переживали. QR-коды какие-то бесили. Такие баталии были... Как в прошлой жизни, да?

Сейчас понимаем, что не страшный тот ковид был. Главное, чтобы через некоторое время мы про нынешние события так не сказали...

Седьмая печать

Оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией реанимировался. То есть он и не прекращал свою благую деятельность. Но сейчас её вновь стали озвучивать. И вот уже страшное. Заболеваемость ковидом, по данным штаба, за последнюю неделю увеличилась в России на 31,6%,

Казалось бы, как изначально, так и в новом сезоне, это чисто американская история. Но нет. Её активно возрождают и борющейся с глобализмом России.

Мадам Секретарь

В Великобритании в предверии зимы разрабатываются планы возобновить эпиднадзор за COVID-19. Объявление было сделано после презентации обновлённой вакцины, которая лучше борется со штампом Омикрон.

Тут ещё у Байдена положительный тест на Ковид, который, после манипуляций Белого дома стал внезапно отрицательным.

В общем, готовьтесь. Грядёт очередная волна локдаунов, запретов и убедительных доказательств с голубых экранов о необходимости бежать привививаться, как можно быстрее.

Doclana.mornatural_SOCIAL

Израиль подключается, начинается садистская раскачка общества.

Коронатесты возвращаются в израильские больницы. С понедельника ПЦР-тесты на Covid должны проводиться при всех новых поступлениях. Такое распоряжение было отдано Министерством здравоохранения в Иерусалиме. Причина - рост числа новых случаев заражения и новый вариант коронавируса. Однако пока никаких новых предписаний для населения, по словам представителей министерства, не будет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть