Об улучшении условий ипотеки объявили несколько банков

10 ноября 2010  14:12 Отправить по email
Печать

Несколько российских банков объявили об улучшении условий ипотечного кредитования, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, «Банк Проектного Финансирования» в рамках новогодней акции снижает процентные ставки по ипотечным кредитам. В акции участвуют ипотечные программы «Рассчитай процент сам», «Кредит на готовое жилье» (в рублях) и «БПФ Новостройка» (в рублях). Ставка по ним будет снижена на 0,75 процентного пункта. Воспользоваться предложением смогут клиенты БПФ, получившие одобрение кредитной заявки в период с 8 ноября по 31 декабря.

«АМТ банк» снижает ставки по всем ипотечным программам в рублях на 0,75% для всех категорий клиентов в рамках акции «Новогодняя распродажа». Срок действия акции до 31 декабря 2010 года. Таким образом, до 31 декабря 2010 года включительно клиент может получить ипотечный кредит по сниженной ставке, если его кредитная заявка была одобрена с 8 ноября по 31 декабря этого года.

Кроме этого, «Примсоцбанк» предлагает клиентам новый ипотечный кредит — «Материнский капитал». Ссуда по данной программе предоставляется на срок от 3 до 27 лет в размере от 300 тыс. до 4 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос — 10% от суммы кредита без учета средств материнского капитала, годовая процентная ставка — от 11,25 до 11,75%. Комиссия за выдачу кредита составляет 2,5 %, но не более 50 000 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть