Вот с чем я абсолютно не согласен, так это с утверждением (цит.) - "Не надо иллюзий, что весь Юго-Восток мечтает присоединиться к России. И не надо иллюзий, что в случае введения туда российских войск их будут встречать повальным ликованием." Эти строки говорят о незнании настроений, царящих, например в Одессе и желании придать большую убедительность своей статье. Но в остальном правильно. Действительно, что это творится? И границы со стороны РФ прозрачны, - летай, не хочу, http://warfiles.ru/show-59902-ukrainskie-shturmovi , и тут русофоба посла, если не русофоба, так прогибающегося перед нацизмом, завалившего всё, что можно, возвратили на своё место, и преступные фашистские выборы (Главным предметом конкуренции на выборах служило обещание, - кто побольше расстреляет русскоязычных на ЮВ) "преступной банды" (слова Путина. Авт.), которую теперь в РФ называют, "теми, кто объявил себя властью" признают законными, и продукт этих преступных выборов, будущего фашистского диктатора, руки, которого в крови майдановцев и беркута, который ещё задолго до выборов уже себя позиционировал матёрым фашистом, обещал массовые казни на Юго Востоке карательной операцией, законно избранным "народом Украины". Из лексикона официальных лиц выпали слова нацизм, фашизм. Это ЧТО? Поддержка фашизма на Украине со стороны РФ?
Я бы существенно подредактировал преамбулу статьи. Написано так, -"Этот человек поcтавил жеcткие уcловия, а cлабые, глупые, безвольные люди, играющие роль «украинcких политиков» подчинилиcь." а на мой вгляд этот текст следует читать следующим образом, - "Этот человек поcтавил жеcткие уcловия, а алчные, жадные и похотливые люди, играющие роль «украинcких политиков» подчинилиcь." . Это не слабые, глупые и пугливые ягнята или зайчики, а это хищные, жестокие и безжалостные шакалы.
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?