В Москве:  23:07, 12 апреля 2025, сб
Профиль пользователя Микола Святюк

Микола Святюк

Зарегистрирован 08.03.2014

Пол: мужской

Последнее посещение сайта:

Комментарии пользователя (всего: 5)

08.03.2014 13:37 #13374

Севастополь принял решение присоединиться к России

Я на ты с вами не переходил . К сожалению 20.02. я на Майдане не был , но я был на Грушевского 4 дня , если вам это о чём-то говорит . В России проживают компактно в разных регионах более35 млн.украинцев . А вы видели там хоть одну украинскую школу ? А в Крыму только 5 укр. школ .

08.03.2014 13:27 #13373

Севастополь принял решение присоединиться к России

А вы знаете , что российские войска уже на территории Крыма ? В Крыму их называют "зелёными человечками " , так как Путин от них отказался . Прогуглите Крым , зелёные человечки. А знаете ли вы о проблемах лезгин , проживающих на тер. России ? Они ведь тоже могут провести подобный референдум . Поддерживая действия Путина в Крыму , вы закладываете мину замедленного действия под тер. целостность России . И насчёт закона: по украинскому законодательству только Всеукраинский референдум может решать такие вопросы .

08.03.2014 13:06 #13370

Дагестан под ударом: Россия, Азербайджан и лезгины / Вагиф Керимов

Вот и первые отголоски вторжения России в дела Украины . Если Крым , по мнению России , имеет право решать с кем ему быть , то такое же право имеют и лезгины . Ящик Пандоры открыт . С чем вас , росияне , поздравляю . И соболезную .

08.03.2014 12:42 #13368

Если киевская хунта сумеет укрепиться на Украине, то «армия тьмы» устроит террор на территории России / Лев Вершинин

Не надо бояться Яроша ! Не далёко уже то время , когда россияне сами вынесут московские золотые унитазы . Наш Янукович отдыхает посравнению с вашими упырями . Давайте подождём октября месяца и посмотрим , что будет происходить в России . А чтобы вы убедились , что я знаю , о чём я говорю , я делаю ещё одно предположение: 10-12 марта будет попытка штурма ВР Украины .Поживём-увидим ?

08.03.2014 12:09 #13363

Севастополь принял решение присоединиться к России

Завтра Курильские острова могут принять аналогичное решение . Вы открываете ящик Пандоры . И россияне должны понимать , что украинцы - не россияне . Мы реально готовы умереть за Отчизну . Мы это доказали на Майдане . Правда в том , что на Майдане стояли люди со всех регионов Украины . Майдановцы боролись с властью Янукоаича . Нам надоело работать на золотой унитаз президента . Подумайте , россияне . Стоит ли посылать своих сыновей на смерть за амбиции Путина !? Путин ведёт себя сегодня как Гитлер в 1939 г. Подумайте !

Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть