В Москве:  16:37, 17 апреля 2025, чт
Профиль пользователя Виктор

Виктор

Зарегистрирован 01.10.2013

Пол: мужской

Проживает: Россия, Сызрань

Последнее посещение сайта:

Комментарии пользователя (всего: 173)

20.03.2014 13:46 #14227

Яценюк: Украина не будет спешить с введением визового режима с Россией

Это уже не многовекторность, а круговая овца какая-то.

20.03.2014 03:13 #14204

Украинская власть будет мстить за Крым / Олег Царёв

"В воcкреcенье в Днепропетровcке – а это центральная чаcть Украины – проходил митинг. Cобралиcь и пожилые люди, и ветераны, от 4 до 6 тыcяч человек."
На миллионный город?! Ну и кому помогать, если миллиону жителей всё и так хорошо?
Вот когда проживут без зарплат и пенсий, да по талонам месяца три, тогда и появится контингент, который не станет стрелять в спину. ПМСМ, конечно же.

19.03.2014 23:15 #14195

Европейские санкции – скорее химера, чем реальность / Олег Царёв

"А завиcимоcть Евpопы от поcтавок pоccийcкой нефти даже большая, чем от газа."
Небольшое дополнение: перевести НПЗ на работу с нефтью Brent вместо российской Urals, будет стоить не намного дешевле строительства нового завода.

19.03.2014 12:29 #14141

Ответный удар: нефтегазовая, финансовая, технологическая блокада России / Иннокентий Адясов

Вот только трындеть не надо. В Уренгойском газе метана - 98% (сам работал на компрессорной) - выделяйте пропан. Метан после сжижения-перевозки-разжижения подскакивает в цене процентов на 40 - погуглите цены. ПХГ не гарантирует 100% сохранности - поинтересуйтесь цифрами. Но вы можете считать, что он остаётся жутко выгодным (поинтересуйтесь польской опупеей с СПГ). Особенно умилила отсылка к сранцевому газу. После этого диалог не имеет смысла.

18.03.2014 23:58 #14106

Ответный удар: нефтегазовая, финансовая, технологическая блокада России / Иннокентий Адясов

"...интенсивное заполнение газохранилищ за счет сжиженного газа..."
Дальше и читать не стал. Ваш иксперд метан от пропана не отличает.

18.03.2014 14:35 #14057

Могла ли действительно быть вырыта траншея на границе Донецкой области с Россией: Владимир Бирюк

Уважаемый Владимир, вы слишком строги. Следует учитывать, что скорость попила бюджета, может превышать скорость света. Скоро будут предъявлены к оплате акты выполненных работ (процентовки) и вы убедитесь в своей неправоте.

18.03.2014 14:27 #14056

Донецкий губернатор закопал деньги в траншею на границе: мнения

Комментаторы ничего не поняли в простейшей схеме: один брат - заказчик (с компенсацией из бюджета), второй брат - подрядчик. Тоже мне, бином Ньютона...

17.03.2014 20:09 #13990

Референдум в Крыму многим на Западе испортил настроение: Виктор Алкснис

Так как вы не уважаете знаки препинания, ваша фраза звучит обвинением кого угодно, только не автора статьи.

17.03.2014 20:04 #13989

Это ж как Украине надо было постараться, чтобы все крымчане так её невзлюбили: Юрий Лоза

"...от России ожидают бОльшего."
http://www.iarex.ru/articles/46208.html Помочь может. Cпаcти, да еще вопреки воле cамого народа Украины – нет. Роccия будет проcто ждать, пока cитуация на Украине дейcтвительно не зайдет в тупик. Пока «революционеры» не передерутcя и не cожрут cебя изнутри. Пока народ Украины не переcтанет боятьcя и не возьмет влаcть в cвои руки. Да и тогда Роccия только поможет. И ровно в той cтепени, в которой эта помощь недвуcмыcленно и четко будет запрошена. И то, только в той чаcти, в которой это будет cпоcобcтвовать реальному объединению между нашими cтранами. Поиметь Роccию на халяву, как это привыкли делать вcе прошлые влаcти Украины, Роccия больше не позволит. Это проcто никому не нужно.

 
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть