В Москве:  23:45, 12 апреля 2025, сб
Профиль пользователя Игорь Адамян

Игорь Адамян

Зарегистрирован 22.07.2013

Пол: мужской

Последнее посещение сайта:

Комментарии пользователя (всего: 1)

22.07.2013 08:13 #7158

«Смерч в женском халате» из Армении: кто изолирует Россию? / Анна Осипова

Exogenesis
А вы уверены что Россия собирается опять спасать армян не за счет самих армян? Ну как и в 20 годы? Вооружит турков, поможет взять Арцах, Сюник, а потом придет "спасать" от истребления Лорийскую область (ну там где база) и возможно "древнезирбеджанский Иряван" в качестве бонуса?
На самом деле спасать армян будут простые русские ребята-добровольцы, как было в прошлом, но не власти. А до вооружения - точно известно количество и марки поставляемой военной продукции в Азербайджан как сейчас, так и раньше. Но если раньше можно было считать что оружие в большей степени оборонительное (те же системы ПВО), то сейчас это наступательные виды вооружения. А какое оружие было поставлено Армении по льготным ценам? И вообще непонятно, то ли Армении, то ли перевооружать свою базу?

Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть