03.02.2018 08:58 #31907
Жириновский по совокупности заслужил звезду Героя
ЭПОХА ПЕДАЛЬНЫХ КЛОУНОВ. (Или Жирик в роли оппозиции и антипода власти)
Эпиграф. «Скажи мне кто твой враг, и я скажу - кто ты»
Сменив эпоху полетов в космос на эпоху педальных клоунов, превратившись из супердержавы в энергетический придаток стран третьего мира и уже более 25 лет ползающий публично на коленях (с которых как бы перманентно встает), полу кастрированный или полностью кастрированный (это кому как) суррогат бывшего СССР гордится своими достижениями в области манипуляции плебсом, поскольку больше гордится особо нечем.
Интересно как будет обозначен этот период в жизни страны потом - в будущие эпохи? Скорее всего, как период, когда к власти пришли: жулики, болваны и проходимцы.
Я бы назвал это эпохой Жириновского!
Эпоха, когда реальные дела подменялись и подменяются клоунадой педальных полу дебилов или просто полных дебилов. В меру талантливых и в меру циничных, но всего лишь педальных клоунов разной конфигурации и масти! После которых останется общее недоразумение – а зачем? Зачем такое количество усилий положено на то, чтобы великую страну и ее народ так унизить, как в собственных глазах, так и в глазах всего мира? Зачем? И кто за этим стоит?
Подойдем еще циничней: представьте, что вы в своей семье из своего ребенка вместо умного человека пытаетесь воспитать недоумка и полудурка. С чем вы подойдете к концу своей жизни? Чем вы будете гордиться? И что о вас будут думать окружающие?
Поэтому Ельцин, Путин, Жириновский – это всё разлито из одного