В городе Братске Иркутской области количество отравившихся в кафе шаурмой увеличилось до 62 человек, в том числе пять детей. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ.
Находятся в больнице 29 пострадавших от отравления граждан. При проверке в кафе «Шаурму хочу» выявлены нарушения санитарных норм.
Точка питания временно закрыта. Владелец кафе задержан. Следователи продолжают работу.
Как сообщал REX, в Братске Иркутской области шаурмой отравились 48 человек.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 20.06.23 Число пострадавших от отравления шаурмой в Иркутской области превысило 100 человек
- 15.06.23 Роспотребнадзор по Иркутской области назвал причину отравления шаурмой
- 14.06.23 В Иркутской области шаурмой отравились почти 50 человек
- 14.06.23 В Екатеринбурге 14-летняя школьница умерла от отравления пивом


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.