В Москве:  

На нефтеперерабатывающем заводе в Краснодаре произошёл пожар

Площадь пожара  составила 20 кв. метров.
13 июня 2023  08:35 Отправить по email
Печать

Сегодня, 13 июня, в Красноларе вблизи нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) на улице Захарова произошёл пожар, сообщил Telegram-канал Shot.

Площадь пожара составила 20 кв. метров. Загорелась колонна для переработки дизельного топлива. На место ЧП выехали пожарные и МЧС.

В настоящее время пожар локализован. Пожар тушили более 130 пожарных и 26 единиц техники. Точные причины возгорания выясняются.

Как сообщал REX, пожар произошёл в Ростове-на-Дону на территории завода «Ростсельмаш»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.