Депутат из Югры обнаружен убитым в Новой Москве

СК возбудил уголовное дело
12 июня 2023  13:46 Отправить по email
Печать

Уголовное дело по факту убийства мужчины и покушении на убийство его супруги возбудили следователи в Новой Москве, об этом 12 июня сообщили в Следственном комитете России. По официально пока не подтверждённым данным, убитый - депутат из Ханты-Мансийского автономного округа.

Тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением было обнаружено утром 12 июня в подвальном помещении частного дома в посёлке Сосенское в Новой Москве. Супруга убитого с ножевыми ранениями госпитализирована.

По предварительным данным следствия, в совершении убийства и покушении на убийство подозревается помощник по дому. В ходе конфликта он кинулся с ножом на работодателя, когда на крики пришла супруга, нанёс ножевые ранения и женщине. Затем он закопал тело убитого в подвальном помещении и скрылся с места происшествия. Затем он сообщил о произошедшем своему брату, который позвонил сыну убитого мужчины. 36-летний подозреваемый в настоящее время задержан, с ним работают следователи.

Как уточняют РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, убитый - депутат Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) Александр Колодич.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть