Депутат Госдумы Гурулёв предупредил об атаках на объекты в Сибири и на Дальнем Востоке

10 июня 2023  14:25 Отправить по email
Печать

Атак на гражданские объекты следует ждать по всей территории России, даже в Сибири и на Дальнем Востоке, считает депутат Госдумы Андрей Гурулёв («Единая Россия»).

«Атак на гражданские объекты нужно ждать по территории всей России, включая регионы Сибири и Дальнего Востока. Не просто, конечно, ждать, а ждать и готовиться», — сказал Гурулёв.

Причина, по его словам, на поверхности - террористические акты на территории России готовят и совершают люди, которые находятся здесь, среди нас.

«Кто-то отправлен совершать теракты на нашей территории, а кого-то и отправлять не нужно - пятую колонну в России готовили лет 70, а в последние 30 лет этот процесс приобрёл промышленные масштабы с подключением федерального телевидения, так называемых звёзд, художественной литературы, образовательных программ и так далее», — констатировал парламентарий.

По его мнению, всё это делалось и, к сожалению, продолжает делаться под шумок о свободе слове, гласности и так далее.

«А мы всё цацкаемся с этим сбродом, из которого вражеская пропаганда, промывая им мозги, готовит фактически камикадзе-смертников», — констатировал депутат.

Как сообщал REX, депутат Госдумы Гурулёв призывал признать ошибочным решение оптимизировать пограничные войска, однако надежда, что пограничники обеспечат охрану границ от ДРГ, есть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть