Бывший сотрудник разведки США: у правительства есть доказательства существования НЛО

7 июня 2023  14:01 Отправить по email
Печать

Дэвид Груш, бывший сотрудник разведки в США, попросил Соединённые Штаты раскрыть доказательства существования НЛО после того, как правительство заявило, что у него есть «частично неповреждённые» инопланетные аппараты. Об этом сообщает CNN.

Груш руководил анализом необъяснимых аномальных явлений (UAP) в агентстве Министерства обороны США. Он заявил, что подвергся репрессиям со стороны правительственных чиновников, когда передал Конгрессу секретную информацию об НЛО. Груш покинул свой пост в апреле после 14-летней карьеры в разведке США.

«Мы не одиноки», — сказал Джонатан Грей, сотрудник разведки США, работающий в Национальном центре воздушно-космической разведки (NASIC), который также подтвердил существование «экзотических материалов». Заявления были сделаны после того, как в последние годы участились сообщения о неопознанных телах.

В 2021 году Пентагон опубликовал отчёт, в котором было обнаружено более 140 необъяснимых столкновений с НЛО. В интервью журналистам Лесли Кин и Ральфу Блюменталю, которые ранее раскрыли существование секретной программы Пентагона по расследованию НЛО, Груш сказал, что правительство США и оборонные компании извлекли части нечеловеческих транспортных средств, а в некоторых случаях и целые аппараты. Груш также указал, что материал, использованный при анализе инструментов, был определён как имеющий «экзотическое происхождение», то есть «нечеловеческий интеллект, внеземной или неизвестный источник».

NASA отказалось комментировать эту информацию, заявив, что «не знает, кто такой Груш».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть