Калужские Центры занятости населения содействуют в наборе граждан на службу по контракту

В регионе проводят мини-ярмарки вакансий с участием представителей военного комиссариата.
5 июня 2023  10:21 Отправить по email
Печать

Органами службы занятости населения совместно с администрациями муниципальных образований в Калужской области сформированы и исполняются графики выездов мобильных центров занятости населения для проведения мини-ярмарок вакансий с участием представителей военного комиссариата области по набору граждан на военную службу по контракту. Об этом 5 июня сообщили корреспонденту REX в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Центром занятости населения Калуги совместно с представителями областного военкомата изготовлен информационный видеоролик, который транслируется в социальных сетях. С целью привлечения граждан к поступлению на военную службу по контракту разработан буклет с информацией о денежном довольствии и социальных льготах и гарантиях для участников специальной военной операции.

В регионе изготовлена полиграфическая продукция тиражом в количестве 1000 штук буклетов и 30 плакатов. Центрами занятости населения области проводится работа по распространению буклетов среди соискателей работы, а также по размещению на официальных страницах в социальных сетях.

REX ранее сообщил, что в Подмосковье 5 мая открылся пункт отбора контрактников со всей страны. Выплаты бойцам составят 600 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть