Сегодня, 5 июня, ночью полностью сгорело здание регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД в Красноярске на улице Маерчака со всей техникой и документами, сообщил Telegram-канал Baza.
Пожар в здании РЭО ГИББД произошёл около 02:00. Пожарные тушили огонь более трёх часов. По предварительной информации, пожар возник из-за возгорания проводки за шкафом в одном из кабинетов РЭО.
Пожарная сигнализация не сработала. Прибывшие пожарные боролись с огнём, однако здание ГИБДД выгорело полностью. Все обстоятельства ЧП выясняются.
Как сообщал REX, в подмосковном Осташёво произошёл пожар на спиртзаводе,


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.