Пенсионер, которого везли к машине скорой помощи на садовой тачке, скончался в чувашской больнице. Мужчину не успели спасти.
У пожилого пациента диагностировали язву 12-перстной кишки, начался перитонит. Операцию назначили на следующий день после госпитализации. После проведения процедуры пациент скончался, пишет Baza.
Как сообщал REX, ранее в Сети появилось видео, на котором пожилого мужчину везут к машине скорой помощи на садовой тачке - медики не смогли проехать в деревню из-за плохого состояния моста. Прокуратура и следственное управление начали проверки по данным фактам.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.