Для жильцов пострадавшего при взрыве газа дома в Краснодаре развернули ПВР

В результате ЧП пострадал один человек.
24 мая 2023  20:35 Отправить по email
Печать

Для жильцов дома на улице клинической в Краснодаре, где 24 мая произошёл взрыв газа, организовали работу пункта временного размещения. В больницу доставлен один пострадавший. Об этом сообщил глава кубанской столицы Евгений Наумов.

«Всё-таки есть одна пострадавшая женщина. Она направлена с ожогами в Краевую клиническую больницу №1. <…> Пожар в доме полностью потушили. Газовики и все необходимые службы заходят в пострадавшую квартиру и проверяют весь дом. <…> Специалисты осматривают конструкции дома, чтобы определить безопасность нахождения в нём», - уточнил он.

По словам Наумова, жильцы, чьи квартиры попали в зону разрушений, направлены в пункт временного размещения. Всем обратившимся оказывается помощь. По факту случившегося прокуратура Центрального округа проводит проверку.

Также назначена проверка со стороны следственного управления СКР по Краснодарскому краю. По данным следователей, 31-летняя женщина, вернувшись домой, почувствовала в квартире запах газа. Когда женщина вошла в квартиру, произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием. Пострадавшая получила ожоги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть