Сенатор Климов назвал опасности армии биороботов ВСУ

ВСУ готовы к употреблению в любой точке мира, отметил сенатор
20 мая 2023  09:05 Отправить по email
Печать

Украинская армия является новым видом оружия Пентагона и ЦРУ, это подобие фантастической армии биороботов, считает глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.

«ВСУ уже не столько армия "незалежной", сколько гигантская ЧВК. На самом деле - не только иностранные наёмники, но и собственно украинские "комбатанты" практически полностью находятся на содержании зарубежных центров (США, Британия, ЕС, НАТО). От оружия и боеприпасов до гонораров личному составу и сухпайков - всё идёт за счет внешнего бюджетирования», — отметил Климов.

Для специалистов сие не новость, но возможная новость в том, что наиболее боеспособная часть всеукраинского ЧВК в некоем будущем может быть без особого труда передислоцирована в иное место мира её подлинным хозяином – Вашингтоном, указал парламентарий.

Он также перечислил преимущества такой УкрЧВК.

«Дешевизна личного состава; многолетний боевой опыт; умение пользоваться оружием НАТО и встроенность в её структуры (командные, разведывательно-диверсионные и др.); политико-правовая, да и моральная безответственность внешних хозяев за смерти и увечья рядовых членов, и бригадиров этой огромной боеспособной машины», — отметил сенатор.

Армия готова воевать в любой точке мира.

«Фактически УкрЧВК есть некое подобие фантастической армии биороботов, только наяву. Причём реальной, практически безотказной и готовой к употреблению хоть сегодня в любой точке мира, включая, например, зону АТР или Латинскую Америку столь важные дяде Сэму», — рассуждает Климов.

В этой связи он убежден, что укрепление УкрЧВК в качестве нового вида оружия Пентагона и ЦРУ должно бы насторожить любое подлинно суверенное государство.

Как сообщал REX, 20-21 мая проходит 31-я ассамблея российского Совета по внешней и оборонной политике (СВОП).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть