Подтверждаются сообщения о «последнем оплоте» ВСУ в Бахмуте (Артёмовске)

Украинский Telegram-канал «Резидент» сообщает о безнадёжном положении вооружённых формирований украинского режима в Бахмуте (Артёмовске).
20 мая 2023  05:43 Отправить по email
Печать

Ссылаясь на конфиденциальную информацию, украинский Telegram-канал "Резидент" сообщает о безнадёжном положении ВСУ и иностранных наёмников в Бахмуте (Артёмовске).

Бахмутский рубеж обороны практически уничтожен, все наступающие силы врага действуют синхронно. Маляр и ЛОМы Офиса Президента акцентируют внимание на том, что выплеск публичной риторики в российское информпространство является не более чем способом отвлечения внимания ВСУ, а Британская разведка считает этот ход элементом информационной войны.

Все сообщения Евгения Пригожина в публичном пространстве о дефиците боеприпасов ряд украинских экспертов считает дезиноформацией, рассчитанной на то, чтобы втянуть в "Бахмутскую мясорубку" как можно больше сил. И данная стратегия, если она в действительности присутствует, приносит свои плоды. По разным источникам потери в живой силе противника на Бахмутском направлении достигают 500 человек убитыми в сутки, а потери бронетехники и автотранспорта исчисляются десятками единиц.

Нужно понимать, что у Вагнера есть тяжёлая техника, самоходная артиллерия и авиация, которую они постоянно получают в неограниченных масштабах для своих операций, а значит не стоит расчитывать на остановку их действий после падения Бахмута, — прогнозирует "Резидент"

Российская армия продолжает сравнивать Бахмут с землёй, последний оплот ВСУ в городе подвергая ударам.

Горящий "последний оплот" ВСУ и иностранных наёмников:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть