Мирный житель пострадал в результате обстрела ВСУ села Старый Хутор Валуйского округа Белгородской области, сообщил 19 мая губернатор Вячеслав Гладков.
«Один из снарядов прилетел во двор частного жилого домовладения, есть пострадавший - мужчина с ранением руки и ноги. Бригада скорой медицинской помощи доставляет его сейчас в больницу. Состояние средней степени тяжести», — сообщил губернатор.
Также снарядами выбиты окна, посечены забор и фасад у одного из домов, повреждены автомобиль и линия электропередачи.
Как сообщал REX, 19 мая над Шебекинским городским округом Белгородской области системой ПВО был сбит беспилотник.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.