В Москве:  

В Крыму из-за подрыва железной дороги сошли с рельсов восемь вагонов поезда

18 мая 2023  12:01 Отправить по email
Печать

Восемь вагонов в зерном сошли с рельсов в результате подрыва железнодорожных путей между Севастополем и Симферополем в Крыму, передает корреспондент REX 18 мая.

О звуке взрыва перед сходом вагонов с рельсов сообщили жители села Чистенькое.

Сход грузового поезда в Крыму произошел из-за "вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта", уточнила Крымская железная дорога.

Однако глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что на железной дороге у Симферополя произошел подрыв.

"Подрыв произошел при вмешательстве посторонних лиц, работают силовые структуры", — сказал он в эфире телеканала "Россия-24".

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что пострадавших нет.

Как сообщал REX, движение поездов на железнодорожном перегоне Симферополь — Севастополь приостановлено до вечера.

Из-за ЧП было задержано пять грузовых составов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.