Крупной DDoS-атаке подвергся сайт правительства Воронежской области 17 мая, сообщается в Telegram-канале правительства региона.
«С утра 17 мая началась беспрецедентная за всю историю DDoS-атака на портал правительства Воронежской области. Специалисты уже приняли меры по защите данных и информации», — говорится в сообщении.
В правительстве подчеркнули, что утечек данных не допущено, ведутся работы по восстановлению работы портала.
Отметим, что портал региона перестал открываться в первой половине 17 мая. По данным на 17:00 сайт по-прежнему недоступен.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.