В Белгородской области мужчина подорвался на мине «лепесток»

Местный житель косил траву и наступил на мину
17 мая 2023  17:03 Отправить по email
Печать

На мине «лепесток» подорвался житель села Черемошное Белгородского района Белгородской области 17 мая, сообщил в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.

Мужчина косил траву в овраге и наступил на мину, лежавшую там. В результате ему оторвало стопу. Пострадавшего госпитализировали, он был доставлен в городскую больницу №2 и направлен в противошоковую операционную.

«В результате предыдущих обстрелов приграничных территорий региона сохраняется минная опасность. Прошу вас воздержаться от посещения приграничных лесополос во всех муниципалитетах, граничащих с Украиной», — призвал жителей Гладков.

Как сообщал REX, 17 мая в результате обстрела со стороны Украины Курской области осколочные ранения получил местный житель - гражданский рабочий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
Доверяете ли Вы ВЦИОМ?
76.9% Нет, не доверяю
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть