Генералу Соболеву посоветовали писать мемуары или брить бороды, а не комментировать СВО

О генералах судят по генералу
15 мая 2023  17:41 Отправить по email
Печать

Депутат Госдумы от «Единой России» Максим Иванов рекомендует депутату Госдумы от КПРФ генералу Виктору Соболеву писать тыловые мемуары, а не комментировать специальную военную операцию (СВО).

«У нас в Госдуме не принято критиковать коллег публично. Но меня заставляет сделать исключение из этого неписанного правила высказывание "коммуниста" В. Соболева про 15 лет тюрьмы для военнослужащих, кто перейдет в ЧВК к "музыкантам», — отметил Иванов.

Из уважения к возрасту Соболева Иванов постарался жестко не высказываться.

«Соболев не был на СВО. А если бы приехал туда, то увидел, что в глазах обычных парней с передка и младших офицеров он стал, к сожалению, горьким посмешищем. То есть вроде и смешной, а с другой стороны волосы на голове хочется рвать от мысли, что такие генералы от нечего делать занимаются праздными фантазиями, уничтожая репутацию всего высшего командования Армии. По одному генералу о всех генералах судят», — отметил Иванов.

Он посоветовал генералу-депутату Госдумы писать книги или открыть барбершоп.

«Виктор Иванович, пишите лучше мемуары. Тыловые. Хорошего автора могу подсказать. Или парикмахерскую откройте. Бороды брить», — рекомендовал Иванов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть