Сегодня, 15 мая, рано утором в городе Луганск (ЛНР) прогремели два взрыва, Удар был нанесён боевиками ВСУ, передаёт Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
Первый удар украинскими восками был нанесён по зданию бывшего высшего авиационного училища штурманов (ЛВВАУШ).
Второй вражеский удар в Луганске пришёлся на район автовокзала. Прилёт снарядов видели очевидцы, находящиеся рядом. Сейчас места взрывов оцеплены.
Как сообщал REX, 13 мая киевские боевики нанесли ещё один удар по Луганску.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.