В Москве:  

В Луганске нанесён удар в районе бывшего авиаучилища

15 мая 2023  08:54 Отправить по email
Печать

Удар в Луганске нанесен в район бывшего авиационного училища штурманов в Луганске, сообщают очевидцы.

Район оцеплен, работают экстренные службы.

По словам главы запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимирв Рогова, было два взрыва в районе автовокзала.

"Первый взрыв глухой, возможно болванка упала, а второй раскатистый как 100% прилёт - свидетели, находящиеся рядом с местом прилёта", — отметил он.

Как сообщал REX, 13 мая шестеро детей пострадали во время обстрела Луганска со стороны киевских боевиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

Уважаемые читатели!

С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.

Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.

Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
47.7% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.