Ветеран Матюшин назвал неумело состряпанными фейками деятельность иноагента Осечкина про ЧВК «Вагнер»

14 мая 2023  20:34 Отправить по email
Печать

Признанный в России иноагентом основатель Gulagu.net Владимир Осечкин неоднократно попадался на распространении ложной информации. По мнению ветерана войны в Донбассе Александра Матюшина, его запрос в пресс-службу Евгения Пригожина является очередным фейком.

Ранее иноагент Осечкин обратился к бизнесмену с вопросами о ЧВК «Вагнер». Пригожин не стал на них отвечать из-за репутации основателя Gulagu.net.

«Название Gulagu.net уже отсылает нас к либеральным сторонникам. Им следует напомнить о том, что коллективный Запад ведет против России войну на территории Украины, используя в том числе западных наемников. Что касается основного обращения Осечкина (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) , это обращение из уст человека, который не единожды попадался на фейках. Мы помним его яркую речь о том, что Россия готовится нанести ядерный удар по Киеву. Что у него есть компромат на Евгения Пригожина, который на деле оказался очередным фейком, состряпанным причем очень неумело», — объяснил ветеран Матюшин.

По его мнению, Осечкин (признан иноагентом) не имеет никакого права лезть во внутренние дела России, поскольку он скрывается на Западе или прячется на Украине, где и штампует свои фейки по заказу иностранных инвесторов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть