Хутор Леоновка в Белгородской области попал под обстрел со стороны ВСУ 8 мая. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
«В Валуйском городском округе под обстрел ВСУ попал хутор Леоновка. Пострадавших нет. Один снаряд упал на территорию детского сада, взрывной волной выбиты стекла. Еще один снаряд попал на территорию сельскохозяйственного предприятия», - уточнил он.
На месте происшествия работают оперативные и аварийные службы.
Напомним, что пять человек пострадали во время массированного обстрела города Шебекино в Белгородской области. Всем была оказана необходимая медицинская помощь. Повреждения получили многоквартирные дома, торговые павильоны и автомобили.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.