В Москве:  

Белгородские сёла попали под обстрел ВСУ

Повреждена ЛЭП
5 мая 2023  14:55 Отправить по email
Печать

Два села в Белгородской области попали под обстрел со стороны Украины, сообщил 5 мая в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.

«Под обстрел ВСУ попали села Черемошное и Устинка Белгородского района. Пострадавших нет», — написал Гладков.

В результате атаки повреждения получили забор, три автомобиля на территории местного сельхозпредприятия, а также линия электропередачи. На месте работают оперативные службы, специалисты устраняют последствия.

Как сообщал REX, ранее при обстреле брянского села Полевые Новоселки со стороны ВСУ пострадал один человек, повреждены жилые дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.