Два села в Белгородской области попали под обстрел со стороны Украины, сообщил 5 мая в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.
«Под обстрел ВСУ попали села Черемошное и Устинка Белгородского района. Пострадавших нет», — написал Гладков.
В результате атаки повреждения получили забор, три автомобиля на территории местного сельхозпредприятия, а также линия электропередачи. На месте работают оперативные службы, специалисты устраняют последствия.
Как сообщал REX, ранее при обстреле брянского села Полевые Новоселки со стороны ВСУ пострадал один человек, повреждены жилые дома.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.