Калужской областью заинтересовались бизнесмены из Шанхая

Компании Q-Carbon Material Co является лидером в сфере производства и переработки графита и углеродных изделий.
4 мая 2023  09:58 Отправить по email
Печать

Компания из Шанхая Q-Carbon Material, которая является одним из лидеров в сфере производства и переработки графита и углеродных изделий в Китае, заинтересовалась Калужской областью. Губернатор Владислав Шапша обсудил перспективы сотрудничества региона с представителями компании, сообщили 4 мая корреспонденту REX в пресс-службе губернатора и правительства Калужской области.

Гостей познакомили с инвестиционным потенциалом и преимуществами калужского региона. Представители Q-Carbon Material Co рассказали о деятельности компании, выразив заинтересованность в развитии дружественных и деловых связей с Калужской областью. Владислав Шапша поблагодарил китайских бизнесменов за интерес к региону, который активно работает с другими китайскими компаниями. Он заверил деловых партнёров во всесторонней поддержке совместных проектов, выразив уверенность в том, что эта встреча послужит началом к новым большим успехам.

REX ранее сообщил, что по итогам 2022 года Китай занял первое место среди внешнеторговых партнёров Калужской области. Калужане успешно реализуют инвестиционные проекты китайских компаний. Среди них «Фуяо Стекло Рус» и «ЯПП Рус Автомобильные системы». Регулярно из калужского логистического терминала «Фрейт Вилладж Ворсино» отправляются контейнерные грузы по «Новому Шёлковому пути».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть