Беспилотный летательный аппарат сбит над Воронежской областью рано утром 4 мая. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Александр Гусев.
«Сегодня рано утром в небе над Воронежской областью система ПВО обнаружила и успешно уничтожила БПЛА», — написал губернатор.
В результате происшествия никто не пострадал, никаких разрушений также не зафиксировано. Глава региона заверил, что жизни и здоровью жителей региона угрозы нет.
Как сообщал REX, в ночь на 3 мая два беспилотника были сбиты над Кремлём.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.