Один человек пострадал в результате обстрела села Полевые Новоселки со стороны ВСУ. Об этом в своём Telegram-канале 4 мая сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
«Сегодня утром ВСУ нанесли удар по селу Полевые Новоселки Суземского района. В результате обстрела есть один пострадавший. Повреждены несколько домовладений, нарушено энергоснабжение», - уточнил Богомаз.
На месте происшествия работают оперативные службы.
REX сообщал, что в ночь на 4 мая БПЛА атаковали нефтеперерабатывающие заводы в Ростовской области и на Кубани. Оба пожара потушены.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.