В Москве:  

Губернатор Краснодарского края опроверг эвакуацию жителей посёлка Волна из-за пожара

Ситуация не требует эвакуации
3 мая 2023  08:55 Отправить по email
Печать

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев опроверг эвакуацию жителей посёлка Волна в Темрюкском районе.

«Эта информация не соответствует действительности. Ситуация не требует эвакуации», — отметил Кондратьев.

Он просит жителей сохранять спокойствие.

Как сообщал REX, в поселке Волна Темрюкского района загорелся резервуар с нефтепродуктами, пожару присвоен высший ранг сложности.

Делается все возможное, чтобы огонь не распространился дальше, заверил глава региона Кондратьев.

Площадь пожара в посёлке Волна Краснодарского края, где загорелся резервуар с топливом, достигла 1200 кв. метров.

О возгорании резервуара с топливом на Кубани стало известно утром 3 мая

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.