В Москве:  

Новый подрыв железнодорожных путей предотвращён в Брянской области

Диверсию предотвратили благодаря сотруднику железной дороги
2 мая 2023  15:44 Отправить по email
Печать

Новый подрыв железнодорожных путей в Брянской области предотвратили силовики благодаря сотруднику железной дороги.

Железнодорожник заметил несколько подкопов под железнодорожным полотном, а также выкопанный щебень в мешках, на 77-м километре перегона Красный Рог — Почеп. Мужчина вызвал полицию. На момент прибытия правоохранителей взрывчатки на месте обнаружено уже не было, сообщил Telegram-канал Mash. Официально информации о происшествии не сообщалось.

Как сообщал REX, 1 мая в Брянской области произошёл подрыв железнодорожного полотна, с рельсов сошли два локомотива и семь грузовых вагонов. На утро 2 мая движение на повреждённом участке дороги восстановили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.