СМИ сообщили о секретной встрече Нетаньяху

Американские игры Израиля.
30 апреля 2023  10:33 Отправить по email
Печать

Премьер-министр Беньямин Нетаньяху встретился с вероятным кандидатом в президенты США, губернатором Флориды Роном Десантисом, который воздержался от публикаций относительно прошедшей встречи.

Нетаньяху назвал различие между протестами во Франции и демонстрациями в Израиле. По его словам, французская демократия находится в безопасности, равно как и демократия в Израиле.

Отметим, что ранее в объявлении Десантиса о глобальной торговой миссии особо отмечалось, что он встретится с премьер-министром Японии Фумио Кисидой и министром иностранных дел Йошимасой Хаяси, а также с министром иностранных дел Великобритании Джеймсом Клеверли. Но примечательно, что в нем не упоминалось, встретится ли он с Нетаньяху в Израиле. Поскольку Десантис рассматривает возможность участия в президентских выборах 2024 года, он долгое время рекламировал прочные отношения с Израилем как один из своих главных приоритетов, но тесные связи Нетаньяху с Трампом создают сложную ситуацию, поскольку Трамп и Десантис готовятся к столкновению в президентской гонке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть