Под обстрел ВСУ попал посёлок Красное Шебекинского городского округа Белгородской области 28 апреля, сообщил в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.
«Еще один населенный пункт в Шебекинском городском округе попал под обстрел ВСУ. Пострадавших нет», — написал Гладков.
Повреждения получили два частных дома - там выбиты окна, посечены фасады и заборы.
Как сообщал REX, 28 апреля Шебекинский горокруг был обстрелян с беспилотных летательных аппаратов, в Муроме на частный жилой дом с парашюта упал снаряд. Во всех случаях пострадавших нет.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.