Власти США получили два тревожных сигнала перед поездкой главы министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Нью-Йорке для участия в заседании Совета безопасности ООН. Об этом изданию Daily Express заявил аналитик Пол Уизерс.
Первый сигнал, по мнению аналитика, - перед вылетом из России глава МИД Лавров заявлял, что США называют себя свободной и справедливой страной, но демонстрируют трусость и предупредил, что РФ ничего не забудет и не простит.
Второй сигнал, по словам Уизерса «леденящий душу» послание, который вызвал тревогу у властей США – это заявление МИД о том, что Россия найдёт возможность ответить на жест с визами российским журналистам так, чтобы Штаты запомнили надолго, что так не делается.
Как сообщал REX, 24-25 апреля делегация во главе с министром иностранных дел России Сергеес Лаврова в Нью-Йорке принимала участие в заседании Совета безопасности ООН.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.