Открытое горение на шахте в Междуреченском городском округе Кемеровской области ликвидировано, сообщили 19 апреля в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«В 16:00 (мск) горноспасатели ВГСЧ МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу ликвидировали открытое горение на шахте в Междуреченском городском округе», — сообщили в МЧС.
Как сообщал ранее REX, 19 апреля на шахте «Распадская» произошёл пожар. На тот момент в шахте находились 275 человек, всех горняков эвакуировали. Работу шахты приостановили.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.