«Никогда не ломался и не сломается»: Пригожин о будущем российского народа

14 апреля 2023  23:04 Отправить по email
Печать

Предприниматель Евгений Пригожин написал статью о военном конфликте на Украине. Также он оценил будущее российского народа и страны.

США боятся, что чрезмерное давление на Россию и увеличение внутренних проблем может потянуть их на дно. По словам, Пригожина, если вдруг Россия дойдет до дна, то оттолкнется от него и поднимется на вершину, как «огромный морской монстр, снося все на своем пути, в том числе и планы США». Военная промышленность РФ начнет работать во много раз сильнее, а международному сообществу придется считаться со страной.

«Америке крайне невыгодно, чтобы Россия дошла до дна и всплыла. Им нужен вялотекущий процесс, при котором они договариваются с элитами, с "глубинным государством", а затем убеждают высшее политическое руководство страны идти шаг за шагом на новые уступки», — сказал бизнесмен.

При этом Пригожин отметил, что России придется доказать свою военную мощь. И стране не нужно принимать «никакого договорняка», приемлем только честный бой, подчеркнул предприниматель.

«А российский народ никогда не ломался и не сломается. Поэтому - Только Честный Бой! И чем быстрее он начнется, тем лучше», — подытожил основатель ЧВК «Вагнер».

Также он заявил, что бойцы готовы отразить удары украинских националистов. По его словам, лучшим сценарием будет наступление ВСУ, которое сплотит и сделает Россию «Сильнейшим Государством», написал Пригожин в своей статье в Телеграф, опубликованной пресс-службой компании «Конкорд».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть